Зверские эксперименты с больными головами (у нас их 2, однако)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

^_____^

0

2

Есть, сэр, я прибыл по месту дислокации. Я тогда преподом зарегюсь новым? Или Тибидохских хватит?

0

3

Может, всё-таки, канона возьмёшь? Сам видишь, что их хронический недобор.

0

4

А варианты? Там нормальных персов вообще нет, только если Ягун и Валякин. Но Валякина нельзя брать по той причине, что мне себя жалко, а Ягун... ну, если вас устроит его довольно явно-выраженная неканоничность, то пожалуйста - единственно, что могу обещать, болтать он будет не переставая.

0

5

Лично нас всё устроит, а с девчонками я разберусь. В принципе, кроме болтливости, от Ягуна ничего и не требуется))

0

6

От него столько будет всего кроме болтливости, что вы все взвоете. Все, пошел региться.

А матчи драконбольные будут? Можно во время них и за незарегистированных людей поотписываться.

0

7

Давай, жду анкету.
Будут, когда игроков наберётся. У тебя ведь с составлением сценариев-квестов всё хорошо? Может, возьмёшь на себя должность сценариста?

0

8

Давай забьем на игроков - у нас уже три драконболиста: Я ты и Танька - за остальных потписываемся. Если хорошо отыграем первый матч, то класс игры и её уровень заметно повыситься.

Должность... не вижу смысла, но и вреда никакого - так что можно, но все равно про сценарии будем вместе решать - не перекладывай с больной головы на уставшую после экзамена.

Пока я пишу анкету, ты пиши проду, потом будем друг друга оценивать.

0

9

У нас в команде и неканоны есть, так что хотя бы полкоманды активных игроков есть. Вопрос: как насчёт команды соперников? НПС или описывание чужих действий в постах?
От тебя и не требует никто всей работы в одиночестве. Я помогу, да и остальной админсостав не оставит. За больную голову отдельное спасибо))
Уже давно в процессе ><

0

10

Чужие действия поотписываем - только надо до матча решить кто и какие мячи забросит - а то потом свара может начаться, а оно не надо.

Тогда я согласен.

0

11

Ясно. Тогда я выношу вопрос на обсуждение админам.

0

12

Кстати, об админах. Меня не поставишь? Я еще пригожусь.

0

13

Да я верю, что пригодишься. Только нас и так трое. Могу только дать права админа, а числиться сценаристом будешь.

0

14

Подойдет. У меня анкета полетела (гад инет), но я сейчас новую дозаполню.

0

15

Понимаю. У меня как-то вылетал, когда я диз ставил >< Сижу вот и жду, когда его в очередной раз заглючит, так что если пропаду минут на 15 - значит, перезагружаю систему.

0

16

Угу. Слушай, поменяй мне имя обратно на Ягуна. Меня эта "бабскость" достала. А лучше, выдай права админа.

Жду проду. (анкета готова)

0

17

Слушай, не подводи меня, напиши нормально анкету, а? Ник щас сменю. Права выдам после принятия анкеты.
Прода в процессе, скоро закончу.

0

18

Готово - не всегда с первого раза идет.

0

19

Ну и потрепал ты мне нервы)) Мы с Гробкой и так по каждому поводу ругаемся, ты ещё добавил) Ну не хами ты ей, а?)))

0

20

Постараюсь...)))

Пишу проду.

0

21

А комменты?((

0

22

Точно, сейчас будут....

0

23

Кстати, а как с твоими фанфиками? Ты их дописываешь или как?

0

24

Зверский эксперементатор, пока или как - у меня времени не было, да и потом - что-то новое начну - этот не очень нравиться самому.

0

25

Андрей Крымов
Этот - это какой? И при чём здесь что-то новое, если у тебя два незаконченных?

0

26

Я хочу писать так, чтобы мне это нравилось. Может, я допишу фик про Даф и Анрея, с тобой - точно постараюсь дописать, а про Андрея д"Хоорса - вряд ли.

Ты по ролке где сейчас находишься?

Отредактировано Андрей Крымов (2009-07-22 19:20:56)

0

27

Андрей Крымов
Ясно всё с тобой. Решишь дописывать тут - создавай тему и выкладывай.
В своей комнате. Жду, пока отпишется Танька и можно будет слинять.

0

28

Зверский эксперементатор

Темку создам, но, вероятно, завтра.
Я тогда сейчас появлюсь где-нибудь, а потом сыграем, как ты слиняешь.

0

29

Андрей Крымов
Согласен. У меня, кажется, сейчас даже повод появиться и без участия Таньки.

0

30

Я в кабинете Медузии.

0