Зверские эксперименты с больными головами (у нас их 2, однако)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зверские эксперименты с больными головами (у нас их 2, однако) » Всяко разно. Много и без смысла. » Сюжет (попытка мозговыноса части населения страны)


Сюжет (попытка мозговыноса части населения страны)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Ваше слово, товарищ маузер...

0

3

Для начала определимся с жанром. Что писать-то будем?

0

4

Фантастику могу довольно легко. Люблю детективы (но там вопрос, как мы с тобой спишемся)... остальное думаю пока не время. Так что выбирай...

Еще вопрос: примерное количество главных героев...

0

5

Фантастика или фэнтези? С первым у меня крайне туго, ибо познания физики, механики и прочей дребедени ниже ватерлинии. Если только не попробовать написать меха.
Детективы не люблю - это сам пиши.

Количество главных героев напрямую зависит от размера произведения.

0

6

Тогда фентези. Героев не больше пяти...

Паралельный мир или наш или еще что?

0

7

параллельный мир надо продумывать детально. История, быт, культура и т.д. - в качествве хотя бы мозговой разминки. В нашем работы поменьше.

0

8

Ты думаешь у нас получится жизненная и интересная паралелка?

0

9

Я уже написал, что её надо детально продумывать. Это работа на масштабное произведение страниц эдак в 100-120. Не потянем.

0

10

Почему не потянем?
Тем более, что если не тянем, то это так в инете и останется...

0

11

А оно, если и потянем, там же и останется. Если мы вообще найдём, куда выложить.

0

12

Какой ты пессемистичный. Если такую хрень печатают, то и нас тоже... тем более у мамы знакомые есть... Отставить!

0

13

Ты реально хочешь попробовать издать? Оо"

0

14

А почему нет? У меня у самого просто терпения не хватает до конца произведения заканчивать... Нам нужно всего 140 страниц. То есть - 70 на каждого. То есть 35 прод... все реально. Тем более мы уже в двух фанфиках штук 60 написали...

0

15

Чисто теоретически - реально. Но мы ушли от темы. Значит, наш или параллелка?

0

16

Паралелка с нашими главными героями... (таких много, но все сюжеты действительно исчерпались со времен Шекспира)

Ты героя, я героя?

0

17

Алекс, средневековый уклон, что-то ближе к нашей современности, нечто футуристическое?

Не в тему: знаешь, что мне вспоминается? Из какого-то мультика песенка "ты свинья, и я свинья - все мы братцы-свиньи"...

0

18

Техномагию опишем или сдуемся? ("О-о-о, джедай")

Не смотрел...

0

19

Честно признаюсь - не пробовал такое писать. Так что не знаю.

0

20

Тогда ну его нафиг...
Вернемся к средневековому комунизму... (ты себе это хоть как-то представляешь? я не очень..)

0

21

Охренеть Оо" А кто предлагал-то))
и вообще я по жизни придерживаюсь конституционной монархии.

0

22

Если по жизни, то я абсолютной...

Тогда твое предложение?

0

23

Хм.. если средневековье - то монархия. Прочная и абсолютная. Если футуризм - то монархия, но уже праздношатающаяся.

0

24

Наша книжка должна чем-то отличаться от остальных. Можно не государственным строем, но про это надо помнить. Давай абсолютную монархию...

В мире сколько государств?

0

25

191...
и чем будет отличаться наша книжка? Главное, как эта цифирка с этим связана?

0

26

А она связана? Я просто предложил один из вариантов...

Какая может быть проблема у жителей мира? (ты мне тоже вопросы задавай)

0

27

Я пойду поужинаю, а потом отвечу.

0

28

И мне бы неплохо...

0

29

Отвечаю: в глобальном масштабе - никакая. Все проблемы обычно находятся на государственном уровне. А те, что на мировом, будут уже бояном.

0

30

Начнем с характера героев или с более подробного обсуждения мира? Пошли в аську.

0


Вы здесь » Зверские эксперименты с больными головами (у нас их 2, однако) » Всяко разно. Много и без смысла. » Сюжет (попытка мозговыноса части населения страны)